-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 марта 2021, 16:39

В Барнауле откроют креативное пространство для молодежных объединений региона

Молодежь

В Барнауле откроют креативное пространство для молодежных объединений региона

В четверг, 25 марта, состоится торжественное открытие интерактивной студии «Без границ». Проект реализуют на средства гранта Росмолодежи, полученного в 2020 году. Открытие пройдет в формате онлайн-интенсива на платформе YouTube. В программе запланированы мастер-классы, торжественная часть и квартирник.

Как сообщается на официальном сайте региона,  студия - постоянно действующая просторная площадка для молодежных объединений и активистов Алтайского края. Она располагает всеми необходимыми условиями для проведения онлайн-мероприятий. В студии есть профессиональное оборудование для фото- и видеосъемок, фотозона, хромакей и возможность выхода в прямой эфир.

«Студия создаст все необходимые условия для проведения творческих, общественных, спортивных и интеллектуальных онлайн-мероприятий, изготовления социально полезного контента. Его можно будет получить, находясь в любой точке Алтайского края и за его пределами. Мы открыты к сотрудничеству и готовы оказывать всестороннюю поддержку в продвижении и реализации идей активной молодежи», - подчеркнула руководитель проекта Ксения Копылова.  

Также в рамках проекта запланирован ряд интересных мероприятий. Информацию о них можно узнать в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram и на видеохостинге YouTube.

По вопросам сотрудничества можно писать на почту bezgranits22@gmail.com.

Фото: Краевой дворец молодежи