-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 октября 2021, 15:43

В Барнауле объявили открытый городской фестиваль «Творчество серебряного возраста»

Культура

В рамках месячника пожилых людей комитет по социальной поддержке населения города, комитет по культуре г. Барнаула и ДК г. Барнаула проводят открытый городской фестиваль «Творчество серебряного возраста».

В нем могут принять участие горожане в возрасте 60+, ветераны, труженики тыла, а также ветеранские общественные организации края. В конкурсе предусмотрены номинации «народный вокал», «авторская песня», «эстрадный танец», «художественное слово», «декоративно-прикладное творчество».

Для участия необходимо до 7 октября заполнить заявку и отправить ее по электронной почте: gevlanova@mail.ru или socvet@barnaul-adm.ru.

Конкурсное прослушивание и награждение победителей фестиваля состоится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и без участия зрителей. Все конкурсанты при регистрации должны иметь прививочный сертификат от Covid-19 или пройти тестирование методом ПЦР.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8-913-251-03-63 (Евланова Галина Федоровна), 8-913-253-23-48 (Макарова Виктория Викторовна).        

Положение о фестивале