-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 августа 2019, 11:38

В Барнауле на улице Аносова на 10 дней ограничат движение транспорта через трамвайный переезд (обновлено)

Транспорт

Как уже сообщалось, МУП «Горэлектротранс» сегодня, 9 августа, начинает работы по ремонту участка трамвайных путей в районе автомобильного переезда на пересечении проспекта Ленина и улицы Аносова. Будет отремонтировано 108 метров одиночного трамвайного пути. Для проведения работ потребуется вскрытие дорожного полотна, в связи с чем с 22 часов 9 августа до 24 часов 19 августа переезд будет закрыт для движения транспорта.  

Чтобы не нарушать движение трамваев, работы будут проводиться преимущественно в ночное время.  Движение общественного автобусного и электрического транспорта будет осуществляться без изменений.

Также напомним, что с 21 по 30 августа движение будет закрыто через переезд по пр-кту Ленина в районе пересечения с ул.Матросова. В эти дни движение автобусов по маршрутам №6, 17, 24, 53 будет организовано по следующей схеме: ...пр-кт Ленина – разворот на пересечении пр-кта Ленина с ул.Аносова – пр-кт Ленина – ул.Матросова, далее – по маршрутам. Движение трамваев останется без изменений.

Автомобилистов просят быть внимательными на указанных участках и, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна