-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 апреля 2021, 15:20

В Барнауле на средства гранта администрации города для молодых педагогов проведут семинар по профилактике экстремизма

Образование и наука Молодежь

Алтайский государственный педагогический университет совместно с комитетом по делам молодежи администрации Барнаула 20 мая проведет городской образовательный семинар для молодых педагогов «PROэкстремизм: профилактика, прецеденты и противодействие».

Напомним, проект вуза, направленный на формирование специальных компетенций у педагогов в сфере профилактики экстремизма в молодежной среде, получил грантовую поддержку администрации города.

Для участия в семинаре приглашаются молодые педагоги, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, организаторы внеклассной работы общеобразовательных организаций г.Барнаула в возрасте до 35 лет.

Заявки на участие в семинаре принимаются по 13 мая на адрес электронной почты: mediacontent22@mail.ru. От одной образовательной организации допускается к участию не более одного специалиста. Количество мест ограничено.

Семинар проводится на базе Алтайского государственного педагогического университета (ул.Молодежная, 55, зал Ученого совета). Начало регистрации в 9 часов, начало семинара в 10 часов.

Организаторы подчеркивают, что участие в семинаре возможно только по предварительной регистрации, для учителей предусмотрено питание, раздаточный материал, сертификаты участникам. Более подробная информация по тел. +79021460594 (Ратникова Дарья Владимировна).

Форма заявки  на участие в семинаре