-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 декабря 2021, 10:30

С председателями барнаульских ТОС обсудили догазификацию частного сектора

ЖКХ

В администрации Ленинского района Барнаула прошел семинар для председателей органов ТОС. 

Первым на повестку дня был вынесен актуальный на сегодня вопрос о догазификации индивидуальных жилых домов. Данная работа проводится в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации.

Летом и осенью специалисты администрации района совместно с органами ТОС распространяли среди жителей информационные памятки о порядке включения домовладений в график догазификации.

Главный специалист управления коммунального хозяйства Юрий Зеленский довел до председателей ТОС более подробную информацию о порядке догазификации домов. Он подчеркнул важность информирования жителей на эту тему. Общественникам выдали раздаточный материал для распространения его среди населения.

Председатели ТОС, в свою очередь, выступили с ответной инициативой. Они предложили проводить встречи с жителями частного сектора, чтобы детально рассказывать барнаульцам о подаче заявок на социальную газификацию.

Также на семинаре обсудили мероприятия, направленные на укрепление межнациональных отношений в Барнауле, планирование деятельности органов ТОС на 2022 год и участие общественников в городском конкурсе «Лучший председатель ТОС».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна