-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 сентября 2021, 16:15

В администрации города обсудили проведение XXIII конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу»

Образование и наука Молодежь

23 сентября в администрации города состоялось совещание по организации и проведению XXIII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Конференция ежегодно проводится для популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде, привлечения молодых ученых к решению проблем города, развития профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями, привлечения внимания заинтересованных к результатам научной и научно-технической деятельности молодых ученых.

В 2021 году конференция пройдет с 1 по 26 ноября в онлайн-формате при участии 11 высших образовательных организаций Барнаула. Регистрация студентов в Конференции стартует с 12 часов 1 октября и продлится до 12 часов 26 октября на электронном портале «Ломоносов»


Справка: В 2020 году конференция состоялась в онлайн-формате по 9 актуальным направлениям в области науки. В конференции приняли участие 1267 молодых ученных из 11 высших образовательных организаций города Барнаула.