-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 марта 2020, 16:59

В администрации города Барнаула прошло заседание Совета по противодействию коррупции

Общество
Провел заседание глава города Вячеслав Франк.

О выполнении в 2019 году Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации города Барнаула, иных органах местного самоуправления города Барнаула на 2018-2020 годы доложила заместитель председателя правового комитета Светлана Деньга.

О выявлении и пресечении преступлений и правонарушений коррупционной направленности на территории города сообщил врио начальника УМВД России по г. Барнаулу, полковник полиции Александр Майдоров.

Также обсуждались вопросы, связанные с коррупционными рисками в сфере строительства, мерах, направленных на снижение уровня коррупции в данной сфере, и другое.

Подводя итоги заседания Совета по противодействию коррупции, глава города Вячеслав Франк напомнил, что антикоррупционное законодательство должно соблюдаться во всех сферах деятельности города. По его словам, работу по Плану мероприятий по противодействию коррупции в администрации Барнаула, иных органах местного самоуправления города необходимо продолжить и в 2020 году, а также разработать документ на следующий период.