-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 августа 2019, 14:40

В администрации Барнаула чествовали победителей краевой спартакиады пенсионеров

Спорт

Встреча с командой  местного отделения Союза пенсионеров в городе Барнауле, победившей в Х Спартакиаде пенсионеров Алтайского края, состоялась сегодня, 15 августа, в администрации города.

За всю историю проведения краевой Спартакиады пенсионеров команда Барнаула шесть раз занимала первое место, три раза - второе. В этом году барнаульские спортсмены одержали первенство в соревнованиях по плаванию, легкой атлетике, волейболу, комбинированной эстафете, в результате завоевав первое общекомандное место.

Заместитель главы администрации города Александр Артемов тепло поздравил ветеранов с очередной заслуженной победой:

«Важен не только высокий спортивный результат. Это значимое событие - показатель вашей неиссякаемой энергии, оптимизма и жизнерадостности. Ваше участие в Спартакиаде - пример хорошей физической формы своим внукам и детям.

Члены местного отделения Союза пенсионеров не замыкаются в четырех стенах, убедительно доказывают, что в пожилом возрасте можно иметь активную жизненную позицию»

Председатель местного отделения Союза пенсионеров Полина Прохожева поблагодарила администрацию города за поддержку общественной организации.

В завершение встречи победителям вручили спортивный инвентарь.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна