-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 марта 2022, 11:00

Кровли домов в Октябрьском районе Барнаула продолжают очищать от снега и наледи

ЖКХ

Кровли домов в Октябрьском районе Барнаула продолжают очищать от снега и наледи

В Барнауле продолжается уборка снега и наледи с кровель многоквартирных домов.

Накануне, 10 марта, управляющие организации Октябрьского района провели очистку кровель на 7 домах. Кроме того, для очистки кровель аварийных домов администрацией района была привлечена спецтехника. От снега очистили крыши домов по адресам: ул. Смирнова, 79, Петра Сухова, 5, 83б.

Как отмечают в районной администрации, в период похолодания после периода оттепели управляющие компании продолжают посыпку песчано-соляной смесью дворов, пешеходных тротуаров, подходов к подъездам.

Если работы по очистке дворовых территорий и кровель от снега не проводятся или проводятся некачественно, жители Октябрьского района могут обратиться в управляющую компанию. Если реакции не последует, можно обращаться в Государственную жилищную инспекцию Алтайского края по тел. 36-91-77 или в администрацию района по тел. 24-74-98.

Жителям напоминают: в оттепель необходимо быть внимательными, находясь вблизи домов. Важно быть внимательными, не игнорировать ограждения и предупреждающие аншлаги в местах возможного схода снега, не оставлять автомобили около зданий и сооружений.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна