-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июня 2021, 14:17

Учитель английского языка барнаульского лицея №73 выиграла бесплатное участие в Летней школе Педсовета

Образование и наука

Учитель английского языка барнаульского лицея №73 выиграла бесплатное участие в Летней школе Педсовета

Наталья Смарыгина, учитель английского языка барнаульского лицея №73, прошла конкурсный отбор на получение гранта на участие в проекте «Летние школы Педсовета» бесплатно. 

Педсовет – это известный портал для педагогов. На Летних школах Педсовета учителя со всей страны встречаются, делятся опытом, участвуют в мастер-классах, круглых столах, тренингах, коуч-сессиях, знакомятся с интересными людьми, посещают образовательные организации, музеи, выставки. Создают коллаборации и совместные проекты. В прошлых сезонах Летние школы проходили в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В этом юбилейном для Педсовета году (порталу исполняется 20 лет) проект снова возвращается в столицу.

Летняя школа педсовета пройдет с 28 июня по 3 июля. Главной темой в 2021 году стала игра, формат школы – «Педагогический Хогвартс».

«Хогвартс – одна из нескольких любимых мною тем для уроков, устоять от участия в конкурсе, конечно же, не смогла. Моя заявка прошла конкурсный отбор и я еду в «Педагогический Хогвартс!», - рассказывает  Наталья Смарыгина. В этом году она разработала и провела более 10 занятий по теме «Школы чародейства и волшебства».

Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо до 15 июня записать одним дублем видео длительностью не более 1 минуты и отправить его в Телеграм-канал Педсовета. В ролике нужно рассказать о себе, об ожиданиях от Летней школы, а также о том, чем вы можете быть полезны на Летней школе. Подробности на сайте проекта.