-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 марта 2019, 14:42

Участники Совета отцов при администрации Барнаула обсудили планы работы

Молодежь
Участники Совета отцов при администрации Барнаула обсудили планы работы

28 марта состоялось заседание Совета отцов при администрации города Барнаула. Участники встречи обсудили вопросы подготовки и проведения мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Приглашенная на встречу и.о. председателя комитета по социальной поддержке населения Ольга Ишутина обратилась к членам Совета с предложением принять участие в реализации социального проекта развития добровольческого движения отцов Алтая «Делами отцов гордится Алтай». Мужчинам предлагается создать команду и принять участие в краевом фестивале добровольческих отцовских отрядов «Отцовские инициативы», проведение которого запланировано в рамках проекта. Организаторы проекта «Делами отцов гордится Алтай» - краевой кризисный центр для мужчин - своими главными задачами видят формирование социально ответственной модели поведения у детей и подростков, пропаганду укрепления семейных ценностей и ответственного отцовства.

Также на совещании члены Совета утвердили план работы и мероприятий, в которых примут участие.

Справка. Совет отцов при администрации Барнаула был создан в 2014 года. С этого времени члены Совета принимают активное участие в организации патриотических, молодежных, спортивно-массовых мероприятиях, рейдах и экологических акций на территории города.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна