-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 марта 2023, 08:20

Учащиеся школы №98 Барнаула – в «Движении первых»

Образование и наука

На заседании Совета регионального отделения Общероссийского общественно–государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Алтайского края было рассмотрено заявление директора школы об открытии первичного отделения. По решению совета регионального отделения первичному отделению школе №98 был выдан сертификат №22134.

Открывая торжественную церемонию, муниципальный координатор города Барнаула федерального проекта патриотического воспитания граждан Российской Федерации «Навигаторы детства» национального проекта «Образования» Ирина Барковская поздравила всех присутствующих. Она отметила, что с открытием на базе школы первичного отделения у ребят появляется больше возможностей для самореализации в проектах и конкурсах, расширяются горизонты для общения с лидерами по всей России.

Советник директора по воспитанию Оксана Климентьева напомнила присутствующим о достижениях детской школьной организации «Семья», пожелала быть лучшими, быть первыми в учебе, спорте, добровольчестве, во всех свои начинаниях. «Мечтайте, дерзайте, трудитесь, у вас обязательно все получится, а мы вам в этом обязательно поможем!», – отметила она.

Лидеры школы своими яркими выступлениями показали своё стремление двигаться вперёд и достигать новых высот. Юные «Орлята России» четвертого класса в торжественной обстановке прошли посвящение и получили значки.