-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 июня 2019, 14:45

Тысячный малыш появился на свет в Алтайском краевом клиническом центре охраны материнства и детства

Общество

Тысячным малышом, родившимся в стенах в Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства стал житель краевой столицы Артем Налобин. Мальчик появился на свет 5 июня 2019 года. Это первый ребенок в семье Екатерины и Павла Налобиных. При рождении вес малыша составлял 3кг 60 гр., а рост 52 см. Теперь барнаульцы мечтают о красавице-дочке. 

С рождением сына супругов поздравили главный врач Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства Константин Смирнов, медицинские сотрудники, принимавшие роды, начальник отдела ЗАГС по Ленинскому району г.Барнаула Управления юстиции Алтайского края Наталья Шапорева и звезды вокальной студии «Фантазия» районного центра развития творчества детей и юношества брат и сестра Мальвина (3 года) и Добрыня (7 лет) Кириенко. Несмотря на юный возраст дети являются победителями многочисленных конкурсов городского, краевого и федерального уровней, а Добрыня еще и успел принять участие в шестом телевизионном сезоне шоу «Голос. Дети». 

Представители разных ведомств пожелали новорожденному и его родителям счастья, здоровья, успехов. Эксклюзивные подарки Артему подготовили партнеры Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства

Для справки. Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства был создан в январе 2019 года путем присоединения к Алтайской краевой клинической детской больнице Перинатального центра (клинического) Алтайского края и Городской детской больницы №2 г. Барнаула. В состав центра входят стационар на 670 коек (30 отделений), 14 диагностических отделений и детский консультативно-диагностический центр на 350 посещений в смену.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна