-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 ноября 2022, 15:05

Творчество Пушкина разберут на бесплатной консультации к ЕГЭ по литературе в Алтайском филиале РАНХиГС

Образование и наука
Творчество Пушкина разберут на бесплатной консультации к ЕГЭ по литературе в Алтайском филиале РАНХиГС

Алтайский филиал Президентской академии помогает школьникам подготовиться к экзаменам. 25 ноября будущих выпускников приглашают на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе. Её проведёт Артём Шмаков, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС.

На консультации выпускники определят принцип выполнения письменных заданий из тестовой части, а также проанализируют произведения Александра Сергеевича Пушкина: стихотворения, исторический роман «Капитанская дочка» и поэму «Медный всадник».

Консультация пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Участие в проекте бесплатное, необходимо заранее зарегистрироваться.

«Мы ждём школьников 25 ноября в 16.40 по адресу: Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С202. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации», - сообщают в академии.

По всем вопросам можно обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.