-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 мая 2021, 11:35

Трудовые заслуги барнаульцев отметили краевыми и городскими наградами

Общество

Сегодня,19 мая, в администрации города заслуженными наградами был отмечен многолетний труд учителей педагогов и воспитателей, бухгалтеров и юристов, водителей и предпринимателей, представителей органов местного самоуправления и институтов гражданского общества.

Награды Алтайского края и администрации Барнаула горожанам вручил заместитель главы администрации по социальной политике Александр Артемов.

«Мне приятно выполнить эту почетную миссию вручения наград. Сегодня в этом зале присутствуют заслуженные представители своих профессиональных коллективов и сообществ, внесшие значительный вклад в деятельность своих организаций, а значит и в развитие нашего города. Барнаул – динамично развивающийся город. Это отмечают и те, кто живет здесь и те, кто приезжает в краевую столицу. Гости города видят, как изменяется его облик, как улучшается социальная инфраструктура, строятся новые жилые кварталы. И в этой связи мне особенно приятно отметить трудовые заслуги барнаульцев, благодаря которым это становится возможным» - поблагодарил он.

Награды и поощрения от представительного органа местного самоуправления вручил заместитель председателя Барнаульской городской Думы Сергей Струченко, который также поблагодарил горожан за вклад в социально-экономическое развитие Барнаула.

«То, что сегодня наш город становится местом проведения масштабных спортивных событий, в первую очередь является заслугой его жителей» - добавил он

В завершение мероприятия Александр Артемов пригласил всех присутствующих посетить спортивные и культурные мероприятия, которые пройдут в эти дни в Барнауле в рамках проведения II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

Полный фотоотчет с торжественного мероприятия.

Фото: М.Полубедов, Вечерний Барнаул