-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 декабря 2020, 19:14

ТОСы Ленинского района подводят итоги новогодних конкурсов и поздравляют детей из малообеспеченных семей

Дед Мороз, Снегурочка и сказочная Корова побывали в гостях у семей с детьми из микрорайона «Докучаевский», которые слепили у себя во дворах снеговиков. Всего таких семей оказалось 33 и воспитывается в них 72 ребенка. Для них при поддержке депутатов Алтайского краевого Законодательного собрания Александра Балушкина и Барнаульской городской Думы Александра Лисицына были подготовлены новогодние подарки.

Дед Мороз и Снегурочка из числа активистов ТОС «Горский» вручили 30 подарков детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Сладкие наборы для ребят им помогли сформировать социальные партнеры и депутат Барнаульской Городской Думы Александр Гросс. Ранее он же оказал помощь в приобретении подарков для ребят из футбольной команды п.Научный Городок.

Также общественники ТОС «Научный» наградили победителей и участников конкурсов «Мастерим кормушки сами» и на лучшую новогоднюю игрушку «Здравствуй, Новый год». Активисты ТОС с.Гоньба вручили подарки победителям конкурса поделок «В гостях у сказки», а участников конкурса «Новогодние узоры» ожидали сюрпризы от ТОС «Юбилейный».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна