-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 ноября 2022, 13:16

ТОС «Островский» и «Докучаевский» презентовали свое помещение после ремонта

На открытии присутствовали: депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Лисицын, Барнаульской городской Думы Николай Савинский, заместитель главы администрации Ленинского района по социальным вопросам Светлана Жиркова. Они же, вместе с председателями ТОС Татьяной Чемодановой и Анной Егоровой перерезали символическую ленточку.

Представители депутатского корпуса отметили, что для населения микрорайонов помещения ТОС являются вторым домом, куда можно прийти со своими проблемами и поделиться радостью, заняться спортом, творчеством и просто пообщаться.

Здесь общественники проводят не только праздничные мероприятия, но и организовывают консультации населения по интересующим их вопросам, в том числе в рамках реализации краевого гранта по линии ГОЧС, встречи с интересными людьми, спортивные тренировки на оборудовании, приобретенном за счет средств городских грантов и многое другое.

В свою очередь активисты Советов ТОС «Островский» и ТОС «Докучаевский» поблагодарили всех, кто внес свой вклад в ремонт помещения, которое еще недавно выглядело совсем не так уютно.

В ходе ремонтных работ здесь заменили двери, постелили линолеум, отремонтировали потолок и т.д.

В честь открытия хозяева пригласили гостей к чайному столу.

Отметим, что ремонт помещения по ул.Юрина, 202в, предоставленное в безвозмездное пользование органам ТОС администрацией города, был выполнен за счет средств программы капитального ремонта. Также свой вклад в этот процесс внесли депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Лисицын, Барнаульской городской Думы Николай Савинский.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна