-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 апреля 2024, 15:01

Барнаульские студенты присоединились к акции «Дорога к обелиску»

Культура Общество Благоустройство

В рамках акции «Дорога к обелиску», приуроченной к Международному дню памятников и исторических мест, а также подготовке к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, студенты Октябрьского района приняли участие в санитарной очистке и благоустройстве памятных мест.

Так, студенты Алтайского промышленно-экономического колледжа мыли и чистили памятную доску в честь Героя Советского Союза В.Е. Смирнова. В ходе акции студенты Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова очистили мемориальную доску на доме, где жил Герой Советского Союза И.Т. Гулькин, памятный знак в честь названия улицы именем Героя Советского Союза И.Т. Гулькина и памятную стелу о названии улицы в честь директора завода «Трансмаш» Н.Г. Чудненко.

Проведение экологических акций в рамках Международного дня памятников и исторических мест продолжается. До конца недели к акции присоединятся студенты Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий, Алтайского архитектурно-строительного колледжа, Барнаульского базового медицинского колледжа, Барнаульского государственного педагогического колледжа, Алтайского училища олимпийского резерва.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна