-
+
11 июня 2019, 07:20

Студенты и учащиеся Барнаула в рамках комплексной спартакиады соревновались в дартсе и мини-футболе

Соревнования для учащихся учреждений высшего и средне- специального образования Ленинского района проходили на стадионе «Лабиринт» (ул.Юрина,197).

Первое общекомандное место среди юношей в соревнованиях по дартсу заняла команда Алтайского транспортного техникума. На втором месте - Алтайского архитектурно-строительный колледжа. Третьими стали учащиеся Алтайской академии гостеприимства.

Среди девушек заняла лучшими были представительницы Алтайской академии гостеприимства Алтайский государственный институт культуры». Серебро взяли спортсменки Алтайского государственного института культуры. Замкнули тройку лидеров девушки из Алтайского архитектурно-строительного колледжа.

Места в турнире по мини-футболу распределились следующим образом: первое место - Алтайский архитектурно-строительный колледж, второе место - Алтайский транспортный техникум, третье место - Алтайская академия гостеприимства.

13 июня студентам предстоит пройти финальный этап спартакиады: легкоатлетические эстафеты 4x100 метров.