-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 марта 2022, 16:08

Стартовал конкурс на соискание грантов администрации Барнаула в сфере физкультуры и спорта в 2022 году

Спорт
В администрации Барнаула объявлен конкурс на соискание грантов администрации города в сфере физической культуры и спорта в 2022 году.

Цель конкурса - улучшение спортивной инфраструктуры краевой столицы. Победители смогут на средства гранта отремонтировать уже имеющийся спортобъект - площадку, спортзал, а также потратить деньги на возведение нового объекта.

Организатор конкурса - городской комитет по физкультуре и спорту. Участвовать могут учреждения и организации, общественные объединения, некоммерческие и коммерческие организации (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные в качестве юрлица и осуществляющие деятельность на территории Барнаула не менее года.

Для участия в конкурсе нужно подать:

  • заявку по форме;
  • копии учредительных документов, заверенные печатью (при наличии) и подписью руководителя организации;
  • копию документа, подтверждающего право пользования земельным участком в соответствии с назначением (в случае создания новых спортивных плоскостных сооружений, спортивных объектов городской инфраструктуры);
  • цветное графическое изображение проекта спортивного плоскостного сооружения, спортивного объекта городской инфраструктуры на бумаге не менее формата А4;
  • гарантийное письмо о дальнейшей эксплуатации объекта, мероприятиях и способах его содержания с указанием наличия (отсутствия) ресурсов на указанные цели;
  • для бюджетных или автономных учреждений (за исключением учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет комитет) - письменное согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении этого учреждения, на участие в конкурсе, оформленное на бланке указанного органа.

Заявки принимаются с сегодняшнего дня, 21 марта, по 22 апреля по адресу: 656043, г.Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб.811. Телефоны для справок: 371-489, 370-541, электронная почта - sport@barnaul-adm.ru.

Подробная информация - по ссылке.