-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 июня 2022, 13:10

Стало известно, какие дороги Барнаула будут ремонтировать с 14 по 19 июня

Дорожное хозяйство

С 14 по 19 июня в Барнауле продолжится ремонт улиц Шевченко, Попова, Интернациональной. Будут отремонтированы подходы к пешеходным переходам по адресу Петра Сухова, 9б и Весенняя, 10, а также въезд с парковки ТЦ «Пионер» на проспекте Ленина. На улицах Фомина и 4-я Западной дорожники приступят к ремонту тротуаров. 

Струйно-инъекционным методом будут выполнены работы на трамвайных переездах на улице Попова, проезжей части на Павловском тракте (от Георгиева до Трактовой) и другие участки.

На 10 дорожных участках подрядчики продолжают устранять недочеты в рамках гарантийного обслуживания дорог, сделанных по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». И еще 8 дорожных объектов вошли в перечень работ по восстановлению после проведения земляных работ.

Напомним, в план текущего ремонта улично-дорожной сети города всего включено 78 участков, объем запланированных работ составляет 65,5 тыс.кв.м, в том числе ремонт тротуаров – 17,4 тыс.кв.м.

Подробно ознакомиться с планом дорожных работ можно на сайте города на странице комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.