-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 июля 2022, 08:13

Спортивные и развлекательные мероприятия проходят в микрорайонах

В рамках проекта «Летний дворовый инструктор» на стадионе «Мотор» Барнаула состоялось спортивное мероприятие «Мы выбираем спорт».

Мероприятие прошло для детей и подростков микрорайонов «Докучаевский» и «Комсомольский», в том числе, находящихся в социально опасном положении.

В ходе праздника участники могли проявить свои спортивные таланты в нескольких видах спорта. Для них были организованы соревнования по дартсу и спортивному ориентированию, а также был проведен товарищеский турнир по мини-футболу.

Содействие в проведении спортивного мероприятия оказало отделение спортивного ориентирования «Спортивной школы №6» и советы ТОС «Комсомольский» и ТОС «Докучаевский».

Также во дворе дома по ул.Юрина, 246 прошло спортивно-развлекательное мероприятие для детей, подготовленное ТОС микрорайона «Гущинский» при участии волонтеров. Его посетил депутат Барнаульской городской Думы Иван Огнев, который пожелал детям оставаться такими же веселыми, жизнерадостными и активными и спортивными не только летом, но и в течение всего года.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна