-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июня 2022, 17:43

Спортивно-оздоровительный лагерь для детей, состоящих на различных видах профилактического учета, открылся в школе №37

Молодежь

Сегодня в Железнодорожном районе вновь состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря для детей, состоящих на различных видах профилактического учета. На этот раз – для учащихся школы №37.

В течение недели 30 ребят будут посещать спортивные и культурные мероприятия, а также обучающие лекции на правовую тему. Организаторами детского досуга выступят сотрудники школы, полиции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также комитета по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорту администрации района.

И уже сегодня ребятам удалось принять участие в спортивных стартах. Они прошли ряд испытаний, выполнив упражнения с клюшкой и мячом, обручем, скакалкой и т.д. По итогу победители и призеры состязаний получили грамоты от администрации Железнодорожного района.

Напомним, что ранее, 1 июня, состоялось открытие спортивно-оздоровительного лагеря на базе школы №78. Сегодня его воспитанники  также стали участниками спортивного мероприятия. Ребята посетили боулинг-клуб и разыграли призовые места. Итогом стало награждение победителей.



При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна