-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Показ документального фильма «Победа в каждом из нас» состоялся в Барнауле

Демонстрация киноленты состоялась в рамках событий, посвященных завершению года памяти и славы, в кинотеатре «Премьера».

Просмотр документального фильма о невероятных судьбах ветеранов Алтайского края организовал проект «Победа в каждом из нас» при поддержке министерства культуры Алтайского края. На показе присутствовали руководители волонтерских, патриотических, молодежных организаций.

Напомним, документальный фильм подготовлен проектом «Победа в каждом из нас» и окружным координационным центром СФО по подготовке волонтёров к 75-летию Победы. Кинолента рассказывает о вечных ценностях, о любви к Родине, к жизни, о связи поколений, об увековечивании памяти, о борьбе с фальсификацией исторических фактов времен Великой отечественной войны.

Съемки проходили в Барнауле и в Бийске, в селе Налобиха и в болгарском городе Пловдиве. Режиссер – Светлана Музыченко, режиссер документального и игрового кино, доцент ВГИКа, член Союза кинематографистов (г.Москва). Продолжительность фильма 58 минут. 

Посмотрев фильм, зрители задали вопросы инициаторам создания киноленты, координаторам проекта «Победа в каждом из нас» - Максиму и Екатерине Банных. По словам организаторов, обсуждение получилось насыщенным и живым. Многие оставляли очень теплые отзывы о картине, выражали желание посмотреть ее вместе с семьей.

Сейчас фильм «Победа в каждом из нас» находится в общем доступе на одноименном аккаунте в Youtube.