-
+

Российские мужские экипажи завоевали бронзу на дистанциях II этапа Кубка мира по гребле на байдарке и каноэ в Барнауле

В воскресенье, 23 мая, в Барнауле проходит третий день II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

У мужчин в байдарке-двойке на 1000 метров бронзовыми призерами стали россияне Артем Коровин и Алексей Шишкин.

1 место - Франк Феликс/Гесо Тамас (Германия), второе место - Кернен Дэнис/Петерсон Альберт (Швеция), третье место - Коровин Артем/Шишкин Алексей (Россия)

В каноэ-двойке на 1000 метров бронзовую медаль завоевали российские спортсмены Захар Петров и Кирилл Романов.

Первое место - Торрес Сергей/Жорж Фернандо Дайян (Куба), второе место - Гебхард Феликс/Кретшмер Петер (Германия), третье место - Петров Захар/Романов Кирилл (Россия)

Напомним: на YouTube-канале организована онлайн-трансляция соревнований.