-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Администрация Октябрьского района запускает конкурс презентаций «Заводы Победы»

В рамках присвоения городу Барнаулу почетного звания «Город трудовой доблести» администрация Октябрьского района объявляет конкурс презентаций «Заводы Победы».

Цель конкурса – развитие интереса к истории города Барнаула, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения,

Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений, а также учреждений профессионального образования Октябрьского района. Основным условием конкурса является предоставление мультимедийной презентации о предприятиях, эвакуированных в годы Великой Отечественной войны в город Барнаул или о предприятиях города, работающих в годы войны на нужды фронта. В презентации необходимо осветить их историю и вклад в победу.

К участию в конкурсе каждый участник может предоставить одну работу. Конкурсные работы принимаются до 27 апреля по электронному адресу: molod@okt.barnaul-adm.ru. Подведение итогов состоится 1 мая. По итогам конкурса будут определены I, II и III места, вручены дипломы победителей и дипломы участия.

По всем вопросам можно обращаться в комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту по тел.24-13-35.