-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 августа 2023, 09:21

Советник директора школы по воспитанию из Барнаула Анастасия Розенкова отмечена престижной наградой

Образование и наука

Советника директора по воспитанию барнаульской школы №24 Анастасию Розенкову отметили знаком отличия и сертификатом президиума межгосударственного экспертного совета при редакции Международной энциклопедии «Лучшие люди»

Об её успешной работе и вкладе в культурное и социально-экономическое развитие Российской Федерации можно узнать в разделе «Галерея славы», номинация - «Национальная гордость».

Мечта стать учителем у девушки появилась еще в 5 классе. Первые шаги в педагогике Анастасия Игоревна сделала в качестве вожатой пришкольного лагеря.

Сейчас Анастасия Розенкова работает в барнаульской школе № 24 учителем географии и ОБЖ, а с сентября 2022 года является советником директора по воспитанию. Активно развивает спортивный туризм и военно-патриотическое направление в школе. Готовит ребят к патриотическим играм, ведет работу знаменной группы и Юнармейского школьного отряда.

Анастасия увлекается рафтингом, в августе в составе делегации Алтайского края отправится на международные соревнования в Монголию.

Залог успеха для Анастасии — работа по призванию. Она убеждена, что главная задача наставника — зажигать в детских глазах огоньки больших стремлений. А лучшая награда за труд — победы воспитанников.

Фотографии: Министерство просвещения Российской Федерации