-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 июня 2022, 08:35

В Барнауле прошло мероприятие для детей «Лето. Каникулы. Праздник»

Молодежь

В Октябрьском районе продолжаются праздничные мероприятий для детей. Так, развлекательную программу «Лето. Каникулы. Праздник» организовал Совет ТОС «Тимуровский».

На празднике присутствовало более 150 жителей, дети и их родители. Для ребят выступили аниматоры в костюме супергероев, они развлекали детей играми, провели спортивные эстафеты и танцевальные конкурсы. Ребята дружной толпой веселились и пели песни.

Поздравить ребят с началом летних каникул и прошедшим Днём защиты детей пришли депутат Барнаульской городской думы от партии «Единая Россия» Светлана Бочкова и участник предварительного голосования регионального отделения всероссийской партии «Единая Россия» Павел Кравченко. Они подарили детям воздушные шары и конфеты, пожелали много веселья, новых открытий, чтобы ребята всегда были окружены любовью родителей, а рядом с ними были настоящие друзья.

Мероприятие было проведено за счет средств конкурса по предоставлению из бюджета города грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на ведение уставной деятельности.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна