-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 сентября 2021, 11:04

Сотрудников промпредприятий Барнаула в возрасте от 18 до 35 лет приглашают на Форум работающей молодежи

Молодежь
Мероприятия Форума работающей молодежи в Алтайском крае пройдут с 25 по 26 сентября. Основой его образовательной программы станут выступления и мастер-классы экспертов и гостей мероприятия по темам: деятельность советов молодежи на предприятиях, корпоративное волонтерство, технология построения личной карьеры и ряд других. Также в рамках форума пройдет региональный конкурс организаций и предприятий Алтайского края на лучшую систему работы с молодежью. 

Форум работающей молодежи направлен на формирование сообщества молодых профессионалов для обмена опытом, знаниями и повышения уровня профессионального развития работающей молодежи предприятий реального сектора экономики.

Предприятиям, осуществляющим деятельность в производственной сфере, предлагают рекомендовать для участия в Форуме работающей молодежи сотрудников в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

До 16 сентября в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» идет регистрация участников.

Организаторами Форума работающей молодежи выступают управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи при поддержке Министерства промышленности и энергетики Алтайского края.