-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 ноября 2022, 15:30

Сотрудников органов внутренних дел Барнаула поздравили с профессиональным праздником

Общество

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, состоялось в УМВД России по городу Барнаулу.

Мероприятие открыл временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по городу Барнаулу полковник полиции Пётр Бандурин.

Сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравила заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк. Она поблагодарила присутствующих за достойную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека – права на личную безопасность и спокойную жизнь.

На мероприятии наградили руководителей и сотрудников органов внутренних дел, добившихся наиболее высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Почетной грамотой администрации Барнаула награждены заместитель начальника отдела – начальник отделения (отделения по вопросам гражданства и видов на жительство) отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Барнаулу Надежда Венцель и командир мобильного взвода роты №5 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Барнаулу Сергей Клочко.

Благодарственное письмо администрации города Барнаула и фотоальбом «Барнаул» вручили начальнику пункта полиции «Западный» отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по городу Барнаулу Игорю Сунтееву и младшему инспектору (службы) группы управления нарядами отделения организации службы отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Барнаулу Дмитрию Трунтову.