-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 февраля 2020, 08:19

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 13 февраля

Дорожное хозяйство

Сегодня, 13 февраля, МБУ «Автодорстрой» на уборке улиц задействует 86 единиц техники. 142 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Продолжается вывоз снега с улицы Молодежной на участке от проспекта Красноармейского до переулка Ядринцева, Папанинцев.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Ленина, Красноармейскому, Социалистическому, Калинина, улицам Г.Исакова, Сизова.

В ночь с 12 на 13 февраля силами предприятия с дорог города вывезено 4739 кубометров снега. Для посыпки реагентами проезжей части израсходовано 203 тонны песчано-соляной смеси. Работали 135 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Ленина в границах улиц Союза Республик и Чкалова, Комсомольского на участке от Димитрова до Молодежной, улиц Власихинской от улицы Фурманова до здания №142 по улице Власихинской, Гущина в границах улиц Попова и Рубусина, А.Петрова от улицы Солнечная Поляна до улицы Попова, Партизанской от Некрасова до Промышленной, Короленко в границах проспектов Ленина и Социалистического, Никитина от Комсомольского до Ленина, Шевченко в границах проспектов Комсомольского и Сибирского, Димитрова от проспекта Комсомольского до переулка Трудового, Воровского, Павловского тракта от улицы Фурманова до улицы Советской Армии. Также снег вывезли с тротуаров по улице Сухэ-Батора от улицы Малахова до улицы Георгиева, по улицам Чайковского, Куйбышева, Герцена в поселке Южный.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

План очистки улично-дорожной сети города на период с 10 по 14 февраля


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна