-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 декабря 2019, 09:50

Шоу-программа с участием детей с ограниченными возможностями здоровья состоялась в Барнауле

Социальная поддержка

В субботу, 7 декабря, во Дворце культуры г.Барнаула впервые в рамках декады инвалидов состоялась шоу-программа «Вселенная слышит» с участием детей с ограниченными возможностями здоровья от 7 до 18 лет.

Перед началом концертной программы в фойе были организованы различные площадки для детей: аквагрим, конкурсы с аниматорами, игротека.

Участники шоу-программы показали свои таланты в различных номинациях: хореография, вокал, инструментальное исполнение, театральное искусство и художественное слово. В программе приняли участие, в том числе воспитанники общеобразовательных организаций для детей с нарушением слуха, которые представили зрителям жестовое пение и пантомимы. Также в мероприятии приняли участие ребята из инклюзивной театральной студии «Открытый театр»при благотворительном фонде «Крылья ангела».

Все участники были награждены дипломами и подарками. В завершение мероприятия зрителей тоже ожидал сюрприз. Каждый в зале получил свою собственную звезду, чтобы загадать желание.

Организаторами мероприятия выступили комитет по социальной поддержке населения города Барнаула и МБУК «Дворец культуры г.Барнаула».

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна