-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 февраля 2023, 16:50

Школьников Барнаула вновь приглашают на бесплатную консультацию к ЕГЭ по русскому языку

Образование и наука
Школьников Барнаула вновь приглашают на бесплатную консультацию к ЕГЭ по русскому языку

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает школьников на очередную консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. 

Занятие проведёт Галина Ануфриева, доктор филологических наук, профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала Президентской академии.

«На занятии Галина Васильевна акцентирует внимание учеников на правописании одной и двух букв Н в суффиксах разных частей речи, расскажет о словах-исключениях и ответит на вопросы, касающиеся выполнения заданий ЕГЭ. Все участники консультации получат опорный конспект по условиям выбора Н и НН», - сообщают в академии.

Мероприятие пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе филиала в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект Алтайского филиал РАНХиГС для старшеклассников.

Для очного и дистанционного участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Школьников ждут 7 февраля в 15 часов по адресу: ул. Партизанская, 187, корпус С. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации. 

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Фото: Алтайский филиал РАНХиГС