-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 ноября 2018, 10:10

Школьники из городов и районов края побывали в Барнауле на осенних каникулах

Туризм

Путешествие в Барнаул в составе организованных групп уже стало доброй традицией для детей из городов и районов Алтайского края. В период каникул более 400 школьников стали участниками двухдневных и однодневных туров.

Школьники из г.Рубцовска и с.Михайловское уже не в первый раз побывали в Барнауле по двухдневной программе. За это время дети стали участниками экскурсий по историческому центру, посетили промышленное предприятие «СиСорт», телецентр, спектакль в театре драмы им. В.М.Шукшина, а также поиграли в лезертаг.

Участниками однодневных туров стали дети из Заринска, Алейска, Топчихи, Шипуново, Рубцовска. Обновленные программы однодневных туров включали обзорную экскурсию по городу, посещение музеев, театров. Активная программа ожидала детей в аквапарке и семейно-развлекательных центрах.

Во время туров школьников сопровождал профессиональный экскурсовод, было организовано питание, передвижение по городу осуществлялось в специально оборудованных автобусах.

Познавательные экскурсионные программы по Барнаулу для школьников доступны также и в выходные дни, а на предстоящих зимних каникулах ожидается праздничная программа.

По вопросам организации туров обращаться по телефону: +7 (3825) 370-342 (отдел по развитию туризма администрации Барнаула).

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна