-
+
24 мая 2023, 16:56

Шахматный турнир на Кубок администрации района состоялся на базе летной школы

На базе Алтайская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой имени Героя Советского Союза К. Г. Павлюкова состоялся шахматный турнир на Кубок администрации Индустриального района.

Участие в турнире приняли представители школ №99 и 129, а также учащиеся Алтайской летной школы.

Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес у учащихся.

По итогам проведённой игры были определены лучшие игроки, так победителем турнира стал Сергей Русаков, школа №99, второе место заняли учащиеся летной школы Владимир Глотов, Александр Кислицын и ученик школы №129 Олег Скутин, третье место поделили между собой учащиеся школы №99 Иван Евтюшин, Иван Чернобаев и представитель летной школы Иван Ананин.