-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 апреля 2025, 16:08

Серия соревнований по дзюдо стартует 25 апреля в Барнауле

Спорт

Несколько соревнований по дзюдо пройдет в ближайшие дни в Барнауле. Все они состоятся в спорткомплексе олимпийского резерва (ул .Тимуровская, 15).

Так, 25 апреля здесь пройдут межрегиональные соревнования на призы спортобщества «Динамо», посвящённые Дню Победы. В этом году соревнования посвящены сразу двум знаменательным датам - 80-летию победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Алтайского краевого совета спортобщества «Динамо». В соревнованиях примут участие юноши и девушки до 15 лет. Начало соревнований с 10.00. Парад открытия в 12.00.

26 апреля краевые соревнования, посвященные двум юбилейным датам, охватят уже другие возрастные группы - мальчиков до 11 лет и до 13 лет. Начало также в 10.00.

А 27 апреля за медали соревнований уже всероссийского масштаба будут бороться уже спортсмены до 18 лет, схватки юношей и девушек начнутся тоже в 10.00.