-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 февраля 2023, 15:10

Глава Индустриального района Сергей Татьянин провел выездное совещание по обращению граждан

ЖКХ

Совместно с представителями комитета ЖКХ Барнаула, управляющей компанией «ПЖЭТ-2» Сергей Татьянин посетил жителей дома №15 по улице Энтузиастов. 

Ранее барнаульцы обратились в администрацию района с просьбой об очистке от снега и плит проезда, проходящего от подъезда №1 дома до контейнерной площадки.

В ходе осмотра территории было установлено, что участок между жилым домом №15 по ул.Энтузиастов и №2 по ул.Георгиева не является внутриквартальным проездом и указанные блокирующие сооружения служат для предотвращения проезда стихийного автомобильного транспорта. В ближайшее время будет рассмотрена возможность механизированной очистки данного водоотводного лотка.

Отметим, в настоящее время собственники дома №15 по улице Энтузиастов подали заявку в общественную комиссию по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы. Проектом благоустройства предусмотрен тротуар шириной 2 метра от жилого дома №2 по ул.Георгиева до жилого дома №15 по ул.Энтузиастов.

Решение о внесении дома в программу благоустройства будет принято по результатам рассмотрения общественной комиссией.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна