-
+
31 августа 2020, 15:00

Сергей Шубенков, Юрий Клопцов и Полина Миллер победили на Кубке России в Брянске

29 августа на брянском стадионе «Десна» стартовал Кубок России по легкой атлетике. Турнир собрал 425 легкоатлетов из 59 регионов и стал первым стартом в сезоне для многих ведущих атлетов России, у которых нет возможности выступать в международных стартах из-за отсутствия нейтрального статуса.

В их числе - барнаульцы Сергей Шубенков и Полина Миллер. Сергей в итоге предсказуемо выиграл забег спринтеров-барьеристов на 110 м с результатом 13,39 (восьмое время сезона), а Полина была лучшей на дистанции 400 м с результатом 51,96. На дистанции 3000 м с препятствиями лучший результат показал еще один алтайский спортсмен Юрий Клопцов (8:29,98)