-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 июня 2019, 16:06

Сергей Дугин провел выездное совещание в районе готовящегося к открытию объекта медицинского кластера

Общество Дорожное хозяйство

Сергей Дугин провел выездное совещание в районе готовящегося к открытию Центра реабилитации ортопедо-травматологического профиля (Змеиногорский тракт, 36е), одного из объектов медицинского кластера в Нагорной части Барнаула. Глава города проверил, как ведутся работы по обустройству подъездных путей к медучреждению.

На территории кластера работают специалисты МБУ "Автодорстрой" и МУП "Городское зеленое хозяйство".

Бригада МБУ «Автодорстрой» приступила к работам в начале недели. На сегодняшний день дорожники уже провели профилирование обочин, отсыпку парковки возле лечебно-реабилитационного центра «Территория здоровья». В проведении работ задействована различная спецтехника: автосамоствалы, погрузчики, автогрейдер, тракторы и т.д. 

Работы на территории медкластера продолжаются: выполняется укрепление обочин, отсыпка землей склонов дороги и газонной части, уборка и вывоз мусора.

Силами МУП "Горзеленхоз" на участке от Змеиногорского тракта до Алтайского краевого клинического перинатального центра «ДАР» убраны сухие деревья, поросль вдоль дороги, покрашены лавочки в районе парковки, ведется посев газона.

Глава города Барнаула Сергей Дугин дал поручение службам продолжить приводить в порядок подъездные пути к медицинским учреждениям.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна