-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 октября 2020, 15:03

«Сделано в Барнауле»: Местные товаропроизводители приглашают жителей города приобрести продукты по специальной цене

Бизнес

В субботу, 3 октября, во всех районах города пройдут традиционные продовольственные ярмарки «Сделано в Барнауле». В текущем осеннем сезоне это уже четвертое мероприятие. Гостей и жителей краевой столицы ждут с 10 до 14 часов по адресам:

-       Железнодорожный район: пр. Красноармейский, 131; пр. Ленина, 71.

-       Индустриальный район: ул. Новосибирская, 16В

-       Ленинский район: пл. Народная.

-       Октябрьский район: пр. Ленина, 152; ул. Г.Титова, 9.

-       Центральный район: пр. Красноармейский, 36; ул. Чайковского, 21.

Как отмечают в городском комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, на ярмарке стоимость продуктов питания, плодовоовощной продукции значительно ниже рыночной – разница в цене некоторых позиций достигает 50%.

Местные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, производители сельскохозяйственной продукции и оптово-розничные компании предложат гостям ярмарки колбасные изделия, мясо и мясные полуфабрикаты, рыбу, молочную продукцию, кондитерские изделия, муку, сахар, крупы, овощи и фрукты и другие продукты питания.

Отметим, ярмарочная торговля будет осуществляться с учетом всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора, с соблюдением мер профилактики коронавирусной инфекции. Обязательным условием для покупателей является наличие маски, нарушители масочного режима обслуживаться не будут.

На территории ярмарочной площадки для покупателей будут организованы места для обработки рук кожными антисептиками, обеспечено наличие масок одноразового использования. В случае отсутствия масок можно будет обратиться к организаторам ярмарки.