-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 июня 2022, 15:24

С Международным днем защиты детей юных жителей города поздравили депутаты Барнаульской Думы

Молодежь

Первый день лета всегда ознаменован праздником детства. С Международным днем защиты детей юных жителей поздравили депутаты Барнаульской Думы. 

В районах города прошли праздничные детские мероприятия, на которых работали аниматоры в костюмах сказочных героев. Они провели для детей игровые конкурсы. Ребята угадывали мультфильмы по мелодиям детских песен, проверили свои знания правил дорожного движения, соревновались в спортивных состязаниях, а в подарок получали сладости и призы.

 Поздравить детей ТОСа «Магистральный» пришел заместитель председателя Барнаульской Думы Сергей Струченко. Он пожелал родителям успехов в воспитании, а ребятам хорошего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний. Сергей Викторович также принял участие в мероприятии в парке «Лесная сказка». «Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше и ярче. Лучший способ сделать детей счастливыми – окружить их любовью и вниманием, научить добру и дать опору в жизни. Дети – это наша гордость, надежда, наше будущее», - сказал заместитель председателя БГД.

Депутаты Барнаульской городской Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Ильиных и Людмила Ананьина посетили праздник в микрорайоне Восточный. Они пожелали ребятам расти счастливыми и здоровыми, вручили мороженное и сладкие подарки.

Юрий Ряполов поздравил ребят ТОСов «Победный» и «Инициативный» с этим замечательным летним праздником. Выразил слова благодарности родителям: «Вы подаете пример, учите их быть ответственными, добрыми, инициативными, развиваете их потенциал. От всей души желаю подрастающему поколению и их семьям ярких успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия», - сказал Юрий Ряполов.

Детей СОШ № 50, 98, 99, 118 в п. Власиха поздравила член комитета по социальной политике БГД Лариса Белькова. Обращаясь к юным жителям, депутат сказала, что «что наиболее яркие события детства остаются в памяти на всю жизнь. Пусть у вас будет как можно больше позитивных эмоций. В связи с наступлением летних каникул желаю вам увлекательного и незабываемого отдыха, новых впечатлений и друзей», — прозвучало в праздничном обращении.

Председатель комитета по экономической политике и собственности Валерий Касплер поздравил ребят из ТОСа на территории ВРЗ при участии ДК «Октябрьский». Он поблагодарил родителей, учителей, и всех тех, кто прививает детям интерес к новым знаниям, учит дружбе, уважению к труду, любви к Родине.

Кристина Юстус на детском празднике в школе №78 и 51, также в ТОС «Власихинский» поздравила ребят, подарила сладкие подарки и билеты в Барнаульский зоопарк. 

В с.Гоньба праздник традиционно состоялся на площадке перед клубом, коллективы которого выступили с хореографическими, вокальными и гимнастическими номерами. Здесь нашлось место играм и конкурсам, за которые ребята получили призы и подарки от депутатов Государственной Думы Ивана Лоора, Барнаульской городской Думы, председателя комитета по законности и местному самоуправлению Ивана Огнева и руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Ивана Гладких.