-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 ноября 2018, 12:01

Ряды народной дружины «Барнаульская» пополнились 14 новыми добровольцами

Общество

На минувшей неделе в отделе полиции по Октябрьскому району УМВД России по Алтайскому краю (ул. Сизова, 30) состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в ряды отряда народной дружины «Барнаульская» по Октябрьскому району 14 новых добровольцев. Новобранцам вручили удостоверения дружинников.

Собравшихся приветствовали заместитель начальника отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по Алтайскому краю Максим Бугров и заместитель главы администрации Октябрьского района, руководитель аппарата Галина Бровко. Они подчеркнули значимость дружинников в охране общественного порядка на общегородских и районных мероприятиях, в проведении рейдов.

Также в этот день самых активных представителей дружины отметили благодарностями от УМВД по городу Барнаулу и от администрации Октябрьского района за образцовое выполнение своих обязанностей в охране общественного порядка, добросовестный труд и активную жизненную позицию.

Командир районного отряда Кристина Рудакова рассказала о предварительных итогах работы дружинников, отметив рост показателей в сравнении с предыдущим годом.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна