-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июля 2022, 10:16

«Росводоканал Барнаул» напоминает абонентам о способах оплаты водоснабжения и водоотведения

ЖКХ

«Росводоканал Барнаул» напоминает жителям города и пригорода, что коммунальные услуги нужно оплачивать до 10 числа каждого месяца. Предприятие предлагает своим абонентам выбрать самый оптимальный и удобный для них способ оплаты.     

«Своевременная оплата услуг «водоснабжение» и «водоотведение» важна как для потребителя– он является добросовестным плательщиком и не попадает в списки должников, ему не начисляется пеня, так и для предприятия – на средства, полученные от клиентов за потребленные ресурсы, компания реализует мероприятия по содержанию и обновлению сетей и объектов», - рассказала начальник Центра обслуживания абонентов «Росводоканал Барнаул» Наталья Семикрас.

Частные лица могут оплатить услуги предприятия в приложении «РВК.Услуги», на сайте или во фронт-офисе водоканала, через «Сбербанк-Онлайн», в личном кабинете Системы «Город», в кассах банков или банкоматах, а также на «Почте России». 

Для организаций и предпринимателей существуют следующие способы: личный кабинет для юридических лиц или раздел «Оплатить» на сайте компании, оплата во фронт-офисе, перечисление на реквизиты водоканала.