-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 января 2023, 10:52

Абоненты «Росводоканал Барнаул» могут выбрать любой удобный способ взаимодействия с компанией

ЖКХ

«Росводоканал Барнаул» напоминает своим клиентам, что для взаимодействия они могут выбрать самый удобный для себя вариант из тех, что предлагает компания - как в онлайн-формате через электронные сервисы, так и очно посетив офис.

«Мы предлагаем нашим клиентам различные способы коммуникаций, а они могут выбрать самый оптимальный для себя. Все вопросы можно решить, посетив центр обслуживания абонентов, предварительно записавшись на удобные дату и время. Удаленно можно передавать показания счетчиков, оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения, обмениваться документами и другими данными, заказывать различные услуги», - рассказал коммерческий директор «Росводоканал Барнаул» Андрей Звягинцев.

Например, частные лица без визита в офис могут передать показания приборов учета и оплачивать услуги «водоснабжение» и «водоотведение» через мобильное приложение «РВК.Услуги», в личном кабинете системы «Город» и на сайте водоканала.

Организации и предприниматели могут передать показания счетчиков в личном кабинете для юридических лиц или отправить их на электронную почту своего куратора. Через личный кабинет, либо путем перечисления через банк на реквизиты компании, можно оплатить услуги предприятия. Кроме того, водоканал для электронного документооборота использует СБИС, а значит, есть возможность через систему обмениваться документами с юридическими лицами.

Также все категории клиентов по интересующих их вопросам могут обратиться в кол-центр «Росводоканал Барнаул» по номеру 500-101.