-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 ноября 2019, 09:30

Рейды против несанкционированных парковок на обновленной аллее по ул.Георгия Исакова проводят ежедневно

Благоустройство

Рейды по аллее на ул.Г.Исакова с участием сотрудников полиции, народных дружинников и представителей администрации Ленинского района продолжаются в ежедневном режиме. Во время таких обходов составлено семь протоколов об административной ответственности в отношении автолюбителей, использующих газоны в качестве парковок. Еще четверо вызваны в администрацию района для составления протоколов. С 22 водителями участники рейдов провели беседы.

Как отмечают в районной администрации, подобные меры с каждым днем находят все большую поддержку у населения. Жители, долго мечтавшие о благоустроенной прогулочной аллее, возмущены поведением автомобилистов.

Людмила Охтименко, жительница дома по ул.Георгия Исакова, 163а:

«Мы очень благодарны всем, кто подключился к решению данной проблемы. Будет очень жаль, если вся проделанная работа по реконструкции аллеи пойдет насмарку. Отдельно обращаюсь к автомобилистам, ведь здесь живут их дети, внуки, бабушки, дедушки, которым хочется ходить по красивым дорожкам и любоваться зелеными газонами, а не разбитой плиткой и укатанной землей. Давайте будем уважать друг друга и чужой труд».    

Азер Алиев, командир Ленинского отряда БГОО «Народная дружина «Барнаульская»:

«Сложившаяся ситуация не может остаться без внимания общественности. Ежегодно выделяют колоссальные средства на благоустройство дворов, общественных территорий, усовершенствование дорожно-транспортной сети, поэтому особенно печально наблюдать, как все это перечеркивается нежеланием некоторых автовладельцев соблюдать элементарные правила парковки.   Со своей стороны обещаю, что дружинники Ленинского отряда не останутся в стороне от данной проблемы и впредь, ведь охрана правопорядка на территории района - наша первостепенная задача».


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна