-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июля 2022, 07:33

Реализацию инициативных проектов обсудили на совещании с председателями органов ТОС

Благоустройство

5 июля в администрации Железнодорожного района состоялось совещание с председателями органов ТОС. Присутствующие затронули несколько вопросов, один из которых касался участия жителей в реализации инициативных проектов в 2022 году. По этому поводу высказалась специалист организационно-контрольного управления администрации района Ирина Татаринцева:

«В 2022 году на территории района реализуются два инициативных проекта. Первый касается комплексного благоустройства территорий, прилегающих к поликлинике №10 по ул.Георгия Исакова,133. Там планируется установка опор освещения, скамеек и урн, укладка плиточного покрытия пешеходных дорожек. На сегодняшний день уже проведены работы по очистке территории, вырубке аварийных деревьев, установлены бордюры. В рамках второго проекта на стадионе школы №68 запланировано обустроить две спортивно-тренажерные площадки, обе – с полимерным покрытием и ограждением.».

Также участники совещания обсудили вопрос оказания имущественной поддержки в отношении муниципального имущества (помещения). В рамках этой темы общественникам напомнили об этапах подготовки необходимой документации для реализации данной процедуры.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна