-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 марта 2023, 10:06

Пройти собеседования и трудоустроиться приглашают соискателей работодатели Барнаула

Общество

В четверг, 9 марта, с 11:00 до 13:00 в торговом центре «БУМ» (ул. Попова, 86) кадровый центр «Работа России» организует выездной отдел кадров для организаций города. Работодатели представят актуальные вакансии и расскажут соискателям об условиях труда на предприятиях.

ООО «Нортек» приглашает на работу руководителя группы подбора персонала, бухгалтера ТМЦ, менеджера по продажам, электромонтера по РОЭ, водителей погрузчика, КАМАЗА, вакуумной машины, кладовщика - приемщика, транспортировщика и уборщика. ООО «Завод механических прессов» ищет фрезеровщика, сверловщика, токаря, ученика кузнеца и стропальщика. ООО «БТК Текстиль» требуются электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, ученики: оператора печатного оборудования, прядильщика, ткача, помощника мастера, а также слесари-ремонтники по ремонту швейных машин, швеи и лаборанты химического анализа. ООО «БТК Групп» приглашает швей (в т.ч. учеников), технологов швейного производства, мастеров цеха и грузчиков.

10 марта в 11:00 в кадровом центре «Работа России» (пр. Калинина, 57) состоится презентация Алтайского приборостроительного завода «Ротор». Представители организации расскажут о жизни предприятия и представят соискателям актуальные вакансии.

Завод «Ротор» - одно из ведущих промышленных предприятий России. За более чем полувековую историю существования  оно произвело более тысячи видов специальной продукции и более трехсот видов товаров народного потребления. Организация непрерывно осваивает новые технологии производства и развивает новые направления деятельности. 

Предприятие ждет целеустремленных и инициативных профессионалов, а также молодых специалистов, которым доступен бонус: на период обучения и освоения профессии ученикам выплачивается доплата к заработной плате. Работников ждут интересные задачи, достойная заработная плата и полный спектр социальных гарантий. Соискателям предложат вакансии инженера-конструктора, мастера производственного участка, инженера-технолога, наладчика станков с ЧПУ, оператора станков с ПУ, фрезеровщика, токаря, слесаря-инструментальщика, водителя автомобиля, а также кладовщика.

Барнаульцы смогут пройти первичное собеседование с работодателем и найти для себя стабильную работу с достойными условиями труда.

Подробную информацию о мероприятиях можно получить в едином контакт-центре службы занятости по телефону 555-110, а также в аккаунтах кадрового центра в социальных сетях ВКонтактеОдноклассники и Telegram-канале.