-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 ноября 2022, 10:40

Промышленные предприятия Барнаула приглашают сотрудников на работу

Общество Бизнес

Представители кадрового центра «Работа России» побывали на заводе ОАО «Барнаултрансмаш». Специалистов познакомили с жизнью предприятия, условиями работы на производстве и кадровой потребностью работодателя.

Теперь в формировании штата предприятий отраслей приоритетной кадровой потребности поможет личный куратор службы занятости

Такое решение было принято на совещании в управлении Алтайского края по труду и занятости населения по вопросам укомплектования предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Директор предприятия Виктор Силивакин показал специалистам службы занятости рабочие цеха и рассказал, как завод адаптируется к меняющимся условиям рынка труда, какие сотрудники ему нужны: 

– У нас большой завод: кузница, литейка, мехобработка и складские помещения. Сейчас из-за увеличения объема заказов нам нужны представители всех рабочих профессий: литейщики, гальваники, стропальщики, мехобработчики, станочники, агрегатчики, наладчики и операторы станков с ЧПУ. На сегодняшний день нам нужны рабочие руки. Без людей завод не справится, – отметил руководитель завода.
Побывав на производстве лично, кадровые консультанты, закрепленные за организацией, глубже познакомились с ее работой, узнали о потребностях работодателя и особенностях производственного процесса. Это поможет специалистам быстрее и эффективнее подбирать кадры. Также будет составлен профиль должности по каждой профессии, который позволит специалистам кадрового центра и соискателям подробнее узнать о каждой вакансии.

В ноябре и декабре специалисты кадрового центра «Работа России» также посетят экскурсии других предприятий ОПКП.

Узнать контакты кадровых служб предприятий ОПКП, которым требуются работники, можно в кадровом центре «Работа России» в Барнауле (пр-т Калинина, 57). Телефоны: 555-199, добавочно 3070, 3071, 3093, 3094, 3096. Резюме необходимо направлять на электронную почту: prodgosczn@brn-uszn.ru.