-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 мая 2022, 11:36

Продолжается прием заявок на конкурс «За вклад в защиту окружающей среды города Барнаула»

Экология

Барнаульцев приглашают принять участие в ежегодном конкурсе «За вклад в защиту окружающей среды города Барнаула».

Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации Барнаула от 31.03.2017 №630. Его цель - привлечение горожан и барнаульских организаций к участию в природоохранной деятельности, рациональное природопользование, экологическое просвещение и воспитание.

Принять участие можно в трех конкурсных номинациях.

К участию в номинации «Экологически ответственная компания» приглашаются промышленные предприятия, предприятия топливно-энергетического комплекса и водоснабжения всех форм собственности, а также государственные и муниципальные унитарные предприятия. 

К участию в номинации «Экологическое волонтерство» приглашаются общественные объединения и физические лица, внесшие вклад в уборку территорий, озеленение и благоустройство города.

К участию в номинации «Экологическое просвещение и воспитание» приглашаются общеобразовательные организации, профессиональные учебные заведения, образовательные учреждения высшего образования, а также организации дополнительного образования и учреждения культуры.

Заявки для участия в конкурсе необходимо направить до 20 мая по адресу: г.Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб.121 (отдел по охране окружающей среды администрации Барнаула, время работы: пн-чт 8:00-17:00; пт 8:00-16:00, сб, вс - выходной). Электронный адрес:ooos2@barnaul-adm.ru. Справки по телефону: 370-358.

Победители конкурса будут награждены дипломом администрации города Барнаула и ценным подарком.

Положение о конкурсе, форму заявки на участие и критерии оценивания можно посмотреть и скачать здесь