-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 мая 2023, 08:49

Продолжается наведение санитарного порядка на территории Индустриального района Барнаула

Благоустройство

Накануне, на территории Индустриального района убирали мешки с листвой и мусором, а также сухие ветки.

На текущей неделе работы проводились во дворах района. Так, управляющая организация провела санитарную обрезку деревьев на придомовой территории дома 39 по ул.50 лет СССР.

Управляющие организации совместно с жителями провели уборку придомовых территорий по следующим адресам: Павловский тракт, 70, 108, Георгиева, 26, 30, Панфиловцев, 20.

Управляющая организация «Эталон» провела экологическую акцию на аллеи «Изумрудная» по ул.50 лет СССР, 27а.

К очистке своих территорий присоединились и активные жители садоводства «Филка», они провели на своей территории субботник, очистили территорию от прошлогодней листвы.

В микрорайоне Новосиликатный приводят в порядок малые архитектурные формы. В летний период запланирован ремонт и покраска скамеек, урн, вазонов, флагштоков, расположенных на зелёных уголках и красной линии микрорайона.

Руководство и сотрудники развлекательно-делового центра «Сироп» (ул.Сиреневая, 33) высадили на своей территории 14 саженцев черемухи и проводят строительные работы по организации въезда на территорию центра.

Администрация Индустриального района напоминает жителям Барнаула и предприятиям о необходимости соблюдать санитарную чистоту, не складировать мусор на не предназначенных для этого территориях, а вывозить в специально отведенные для этого места.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна